Qui sommes-nous ?

Armoni Financial Architects est née de l’association de sept experts du monde de la finance et de la planification financière, désireux de créer une société à taille humaine, en harmonie avec leurs valeurs.

Chacun de nos associés et de nos collaborateurs partage la même idée de ce que doit être un service de haute qualité en matière de planification financière : de l’expertise, du temps, et un accompagnement concret, sur mesure, attentif, en particulier dans toutes les démarches moins familières pour vous.

Armoni concrétise notre envie d’offrir un service à petite échelle, à des personnes que nous apprenons à connaître, et que nous avons plaisir à accompagner. C’est ainsi que nous nous respectons et vous respectons, en vous offrant le meilleur de nous-mêmes.

« La première chose qu’ils créent, c’est du lien. La deuxième, c’est de la sérénité. Je peux enfin penser à autre chose ! »


Samuel - Médecin - La Hulpe

Votre équipe ?
L'équipe commerciale:

Gilles Verkaeren
Associé
gilles.verkaeren@armoni.be

Julien Boland
Associé
julien.boland@armoni.be

Simon Desbonnet

Associé

simon.desbonnet@armoni.be

Benoît Jacobs
Associé
benoit.jacobs@armoni.be

Geoffroy De Becker
Associé
geoffroy.de.becker@armoni.be

Renaud Daloze

Associé
renaud.daloze@armoni.be

Mathieu Cheval
Architecte financier
mathieu.cheval@armoni.be

Christophe Guilmot
Architecte financier

christophe.guilmot@armoni.be

Arnaud Dechamps

Senior Consultant

arnaud.dechamps@armoni.be

Collaborateurs

Alice Hankard
Juriste - Fiscaliste
alice.hankard@armoni.be

Aurélie Asselman
Coordinatrice marketing
aurelie.asselman@armoni.b
e

Catherine Vanderstukken
Assistante marketing
catherine.vanderstukken@armoni.be

Laurence Rubens
Assistante administrative
laurence.rubens@armoni.b
e

Ce site web utilise des cookies afin d'améliorer votre expérience sur notre site.
En cliquant sur "accepter", vous nous autorisez à collecter des données statistiques de manière anonyme.
En savoir plus